Годовой отчет Московского филиала IMHO

Приближаются Новогодние праздники. Все подводят итоги года. Мы тоже решили подвести итог этого года и выяснить, что же произошло в этом году с Московским филиалом IMHO. А произошло многое…

Начать хочется с того, что в конце весны этого года большинство имховцев, проживающих в Москве, решили, что общаться виртуально, это, конечно, хорошо, но не помешает встретиться и в реальной жизни. Организовать первую сходку было поручено alexcop-у, который превосходно справился с этой задачей.

Первая сходка состоялась 6 июня в месте с очень романтичным названием «Пивной погребок». Все, кто собрался на первой сходке, в последствии составили основной костяк Московского филиала IMHO. Мы были рады этой встрече и решили, что будем собираться каждую первую пятницу месяца.

В июле нашу компанию пополнили еще два новых человека, один из которых был уже достаточно известен на форуме как Hi-Fi - Mod. Второй тоже оказался «яркой» личностью, но, к сожалению, мы узнали об этом слишком поздно. Также на сходку обещала придти и Pobeda, но в последний момент она передумала. К слову сказать, до настоящего времени она так и не решилась появиться в нашем обществе. А жаль!

Третья сходка ознаменовала собой много новшеств, по сравнению с предыдущими сходками. Во-первых, на этой сходке к нам приехали первые гости из других городов – Alrt и inviner. Кроме того, сходка была отмечена тем, что благодаря стараниям maskman-а почти у всех имховцев были «имховские» футболки. Те, у кого их не оказалось, смогли совершить это приобретение прямо на сходке. Главной же особенностью этого мероприятия оказалось появление… девушки! Наконец-то наш филиал обзавелся и прекрасной половиной человечества! Это была LediApril, которая пришла на сходку вместе со своим знакомым – Георг-ом. В то время она еще не была имховчанкой, но после сходки зарегистрировалась на форуме, и стала посещать наши мероприятия как полноправный участник форума. Четвертым, и на сей раз последним, новшеством было присутствие на сходке самого молодого из имховчан, сына alexcop-а – Glaz-а.

Первый месяц осени – сентябрь. Именно в сентябре и проходила четвертая сходка, на которой и появилась первая имховчанка - ksuha. Такой галантности и духа рыцарства не наблюдалось на сходке со дня основания. Вот что значит присутствие милой дамы! Стоит добавить, что эта сходка, как и предыдущая, проходила уже в «Пивном погребке», а не в «Старом мельнике».

А потом были танцы... В октября было решено вернуться в «Пивной погребок», так как большинство из завсегдатаев сходки так ни разу и не было на месте рождения наших ежемесячных встреч. Отличительной особенность данной встречи было появление «виртуального присутствия» на сходке. Дело в том, что ваш покорный слуга, YAS, находился в командировке и не cмог лично присутствовать на сходке. Поэтому пришлось воспользоваться услугами телефонной связи и посредствам телефонного аппарата поднять свой тост. Так же на этой сходке появился переходящий приз – зажигалка. Этот приз будет переходить к самому новому участнику форума, который появляется на сходке. А еще на этой сходке началось ВИДЕО-документирование происходящих событий.

Так мы встречаемся Так мы расходимся На «Юбилейную» сходку, посвященную двухлетию форума актив Московского филиала IMHO собрался уже не в баре, а на квартире у WMRomik-а. Посредствам интернет-технологиям был установлен интернет-мост с другими участками форума и мы смогли увидеть друг друга в реальном времени. На связь с нами вышли форумчане из Прибалтики, Германии и Израиля. И это только те, кого мы видели. А сколько было желающих пообщаться в Online и перечислить сложно! Хочется сказать большое спасибо гостеприимным хозяевам за радушный прием.

Тост виртуального гостя Шестая сходка проходила в начале декабря. В плане появления новых лиц эта сходка не отличалась от предыдущих – появились два новых участника.  Также на этой сходке присутствовал и один виртуальный участник - inviner. Тост от его имени озвучил Zygot. Как это было можно узнать, посмотрев соответствующий ролик. Кроме того, эта сходка стала рекордной по количеству участников – 15 человек (не считая виртуально присутствующих).Стоит отметить разделение сходки на два условных лагеря - IMHO и Зеркало. Это было сделано с единственной целью - дать возможность участникам сходки свободно перемещаться, не мешая при этом остальным. Вот она, обратная сторона рекорда!

Кто и на какой сходке присутствовал, можно узнать из приведенной ниже сводной таблицы участия в сходках.

Сводная таблица участия в сходках:

Сходки 1-я 2-я 3-я 4-я 5-я Юбилейная 6-я
alexcop П П П П П П П
YAS П П П П В П П
Borland П О П П О П П
maskman П П П П П П П
WMRomik П П О О П П П
Алексей П П П П П О П
Zygot П О П П О П П
Lёlik П О О О П О О
Formator П П О О П О П
Йохансон - П П П П П П
comtdk - П П П Х Х Х
Alrt - - П О О П О
Glaz - - П О О О О
hempsmoke - - П П О О О
Георг - - П П П П П
LediApril - - П О О О П
inviner - - П О О О В
ksuha - - - П П П О
boor - - - П П О П
lensky - - - - П О П
vovik - - - - - - П
Kostik7 - - - - - - П
Итого: 9 8 14 12 11 10 15

П – присутствовал лично
В – присутствовал виртуально
О – отсутствовал по техническим причинам
Х – исключен из списков имховцев

автор: YAS
видеокомпрамат: Георг

Hosted by uCoz